Пятница, 19.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Заблудший | RSS
                                                          

Главная » 2011 » Август » 3 » 13 августа Донецк устроит праздник в честь 300 дней до начала Евро-2012
03:27
13 августа Донецк устроит праздник в честь 300 дней до начала Евро-2012

Донецк в рамках подготовки к Евро-2012 строит гостиницы и ремонтирует дороги. Однако в городе не все так буднично.  Дату приближения чемпионата знаменуют яркими праздниками.

В следующую субботу, 13 августа, Донецк будет отмечать 300 дней до старта футбольного турнира. На месте будущей фан-зоны (в парке им. Щербакова) пройдут веселые торжества. Всех гостей на праздник ожидают подарки и сюрпризы. Будет проведена шоу-программа с участием кукол-великанов, конкурсы, а также бесплатная раздача мороженого и сувениров для всех участников с логотипом города Донецка: значки, магниты, драже и пластиковые браслеты. В конце праздника гостей порадует холодный фейерверк.


Еще один сюрприз - на празднике горсовет представит вниманию специальный сайт принимающего города к Евро-2012. «На момент презентации готова версия сайта на украинском языке, дорабатывается английская версия, русский вариант пока не готов. Но уже через пару месяцев сайт заработает в полноценном режиме», — рассказал Максим Ровинский, начальник управления по связям с общественностью Донецкого городского совета.

В Донецке к Евро-2012 построят аквапарк Royal Marine за $25 млн


Как сказал директор ООО «Аквадонинвест» Леонид Карачанский, на возведение первого в Донецке аквапарка будет потрачено порядка $25 млн. Стоимость одного часа посещения для детей составит 9 грн., для взрослых — 15 грн. Прозрачный купол здания позволит снизить траты на эксплуатацию комплекса: освещение, обогрев, вентиляцию и пр.


Категория: Общество | Просмотров: 1094 | Добавил: AlexGA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Международный язык

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Поиск

Наш опрос

Чем вы занимаетесь?
Всего ответов: 265

Наш баннер



Друзья сайта


 Deaf Bowling ua

Торрент-трекер


Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами!

Погода

Погода в Украине

Календарь

Видео

Статистика

Полезные ссылки