Суббота, 20.04.2024, 03:40
Приветствую Вас Заблудший | RSS
                                                          

Главная » 2010 » Август » 11 » Beeline отремонтирует школу-интернат для глухих
23:06
Beeline отремонтирует школу-интернат для глухих

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) помогает в подготовке Республиканской специализированной школы-интерната для глухих к началу учебного года.

Компания Sky Mobile приняла участие в подготовке школы-интерната для глухих к началу учебного года и закупила необходимые отделочные материалы для проведения ремонтных работ на сумму более 60 тысяч сомов.

Комментируя событие, генеральный директор ООО Sky Mobile Даулен Сламкулов отметил: «Каждый ребенок вправе рассчитывать на получение полноценного образования и достойных условий жизни. И именно поэтому наша компания стремится обеспечить ребятам из различных учреждений все условия для плодотворной учебы и разностороннего развития».

«В нашем интернате обучаются около 350 ребят. Почти половина из них постоянно проживают у нас. Мы благодарны компании Sky Mobile за постоянную заботу о нас и помощь в улучшении условий обучения и проживания для наших воспитанников», - отметила директор К.Джаманбаева.

Подобные мероприятия стали доброй традицией. Так, Beeline регулярно проводит благотворительные акции в шести патронируемых детских домах по всей стране, оказывает всестороннюю помощью студентам столичных и региональных вузов, патронирует отделение гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства.
Категория: Общество | Просмотров: 679 | Добавил: AlexGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Международный язык

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 102

Наш баннер



Друзья сайта


 Deaf Bowling ua

Торрент-трекер


Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами!

Погода

Погода в Украине

Календарь

Видео

Статистика

Полезные ссылки