Вторник, 16.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Заблудший | RSS
                                                          

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Кубок Deafsportnews-2010
09:59
Кубок Deafsportnews-2010

Как известно, многие солидные спортивные средства массовой информации организуют те или иные спортивные мероприятия, имеющие большую социальную значимость. К примеру, тот же самый «Спорт-Экспресс» ежегодно проводит Турнир дворовых команд (ТДК), завоевавший большую популярность в стране.

А чем наш сайт хуже? Да ничем. Вот поэтому-то и появилась идея проведения собственного турнира по боулингу среди любительских команд.

Итак, встречайте. Кубок Deafsportnews-2010!

Командный любительский турнир по боулингу среди глухих стартует 30 октября и завершится в декабре нынешнего года. В соревнованиях могут принимать участие все желающие, даже те, кто ни разу не играл в эту увлекательную игру.

Игры будут проходить в «Планете Боулинга на Коломенской», что неподалеку от одноименной станции метро, в выходные (суббота и воскресенье с 12:00 до 15:00 часов) и в будни (понедельник, вторник, среда и четверг с 19.00 до 22.00 часов).

Команда - обладатель Кубка Deafsportnews-2010 по итогам турнира получает право сыграть в международном турнире, который пройдет в декабре 2011 года в Москве.
Лучший игрок турнира (не имеющий разряда) получит путевку на международный турнир в Лахти (Финляндия, август 2011 года).  

Для участия в турнире достаточно ознакомиться с положением Кубка, собрать свою команду (до 6 человек – 3 основных игрока плюс 3 запасных) и отправить заявку на e-mail: deafbowling@mail.ru.

С положением Кубка Deafsportnews-2010 можно ознакомиться тут.

Обсудить все вопросы по поводу турнира можно на форуме, где вскоре будет открыта соответствующая тема.
Категория: Спорт | Просмотров: 1552 | Добавил: AlexGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Международный язык

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Поиск

Наш опрос

Как вам новое оформление сайта?
Всего ответов: 139

Наш баннер



Друзья сайта


 Deaf Bowling ua

Торрент-трекер


Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами!

Погода

Погода в Украине

Календарь

Видео

Статистика

Полезные ссылки