Суббота, 20.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Заблудший | RSS
                                                          

Главная » 2011 » Август » 15 » Общество глухих отметит 85-летие автопробегом Москва - Владивосток
19:30
Общество глухих отметит 85-летие автопробегом Москва - Владивосток
Всероссийское общество глухих отметит 85-летний юбилей автопробегом по маршруту Москва – Владивосток. Путешествие под девизом «Доступная транспортная среда» стартует в столице в ближайшую субботу, 20 августа 2011 года, а финиширует месяц спустя на берегу Тихого океана. За это время участники пробега преодолеют около 10 тыс. км, пересекут границы более 15 российских регионов и семь часовых поясов.

На пути следования предусмотрены суточные остановки для проведения мероприятий и отдыха экипажей в крупнейших городах. Кроме того, путешественники проведут мониторинг транспортной инфраструктуры на предмет ее доступности для людей с инвалидностью. На основе полученных данных будет подготовлен отчет для Министерства транспорта РФ.

Следить за движением пробегом можно будет в режиме реального времени на специальном веб-сайте. Освещать движение автоколонны будут и неслышащие корреспонденты. Ещё один участник - профессиональный видеооператор, инвалид по слуху - зафиксирует на видеокамеру все события автопробега. На основе снятых видеоматериалов будет выпущен короткометражный фильм.

http://www.avto.ru/

Категория: Общество | Просмотров: 788 | Добавил: AlexGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Международный язык

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Поиск

Наш опрос

Как вам новое оформление сайта?
Всего ответов: 139

Наш баннер



Друзья сайта


 Deaf Bowling ua

Торрент-трекер


Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами!

Погода

Погода в Украине

Календарь

Видео

Статистика

Полезные ссылки