Пятница, 29.03.2024, 12:42
Приветствую Вас Заблудший | RSS
                                                          

Главная » 2012 » Апрель » 24 » В Кременной пройдут соревнования по футболу среди спортсменов-инвалидов
18:56
В Кременной пройдут соревнования по футболу среди спортсменов-инвалидов


27-29 апреля 2012 года на стадионе ЛОФЦ «Олимп» г.Кременная пройдет торжественное открытие Чемпионата Луганской области по футболу среди спортсменов-инвалидов с нарушением слуха, посвященного 70-летию со дня создания подпольной организации «Молодая гвардия». Об этом сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта ЛОГА.

В торжественном открытии Чемпионата примут участие начальник Управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской областной госадминистрации Виктор Ярыш, председатель Кременской районной госадминистрации, начальник Управления по физической культуре и спорту Луганского городского совета Анатолий Сердюков, председатель Луганского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины Николай Кравченко, начальник Луганского областного центра «Спорт для всех» Олег Акимов, представители «Укргазбанка» и страховой компании «Гарант-Авто», начальник Луганского областного центра по физической культуре и спорта инвалидов «Инваспорт» Сергей Короткий.

Напомним, что в сентябре 2012 года исполняется 70 лет с момента создания подпольной организации «Молодая гвардия».

В соревновании примут участие команды по футболу Ростова (Россия), г. Тирасполь (Молдавия), Донецкой области, Луганской области.

Ведущую роль в организации и проведении Открытого Чемпионата по футболу приняли Управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской областной госадминистрации и Луганский областной центр по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт».

Победителям и учасникам Чемпионата будут вручены награды, памятные подарки, призы и грамоты от Управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской областной госадминистрации, Луганского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины, Управления по физической культуре и спорту Луганского городского совета, Луганского Областного центра «Спорт для всех», «Укргазбанка» и страховой компании «Гарант-Авто». Луганского областного Центра по физической культуре и спорта инвалидов «Инваспорт".

Категория: Спорт | Просмотров: 1181 | Добавил: AlexGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Международный язык

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Поиск

Наш опрос

Как вам новое оформление сайта?
Всего ответов: 139

Наш баннер



Друзья сайта


 Deaf Bowling ua

Торрент-трекер


Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами!

Погода

Погода в Украине

Календарь

Видео

Статистика

Полезные ссылки