Четверг, 25.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Заблудший | RSS
                                                          

Главная » 2009 » Январь » 10 » HarmonyTM HiResolution® - бионическая ушная система
02:58
HarmonyTM HiResolution® - бионическая ушная система
Harmony<SUP><FONT SIZE=-1>TM</FONT></SUP> HiResolution® - бионическая ушная система
Boston Scientific заявила о том, что Управление по Контролю за Продуктами и Лекарствами США (FDA) одобрило новую имплантируемую кохлеарную систему бионического слуха Harmony HiResolution Bionic Ear System. Устройство предназначено для полностью глухих пациентов.

Разработанная нейромодулярной группой компании, система Harmony обеспечивает 120 полос спектра, что в 5-10 раз больше, чем ее конкуренты. Это существенно помогает улучшить слух и жизнь действительно глухих людей.

"Система Harmony представляет следующее поколение имплантатов кохлеарной технологии", сказал Джефф Грейнер (Jeff Greiner) президент Бостонской Научной Нейромодуляционной Группы. "Мы объединили беспрецедентные достижения науки, инженерии и функциональности для восстановления слуха глухих и улучшения качества жизни людей с постоянным повреждением внутреннего уха или слухового нерва.


Harmony<SUP><FONT SIZE=-1>TM</FONT></SUP> HiResolution® - бионическая ушная система
Система объединяет в себе революционную встроенную обработку звука (с точностью 120) и внешний заушный звуковой процессор. Вместе два ключевых компонента Harmony System обеспечивают улучшенное спектральное разрешение по сравнению с обычными системами для более реалистичной передачи звука.
Harmony<SUP><FONT SIZE=-1>TM</FONT></SUP> HiResolution® - бионическая ушная система
Те, кто будут использовать кохлеарные имплантаты, смогут услышать тихий шепот и громкую музыку. При этом не потребуются какие-либо дополнительные настройки устройства.
Кроме того, что система была одобрена FDA, Harmony HiResolution Bionic Ear System получила "благословление" от Health Canada и Совета Европы.
Категория: Техника | Просмотров: 1492 | Добавил: AlexGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Международный язык

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Поиск

Наш опрос

Чем вы занимаетесь?
Всего ответов: 265

Наш баннер



Друзья сайта


 Deaf Bowling ua

Торрент-трекер


Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами!

Погода

Погода в Украине

Календарь

Видео

Статистика

Полезные ссылки