Воскресенье, 28.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Заблудший | RSS
                                                          

Главная » 2009 » Апрель » 23 » Начат набор на Летний Австралийский Чемпионат по Покеру для глухих.
16:42
Начат набор на Летний Австралийский Чемпионат по Покеру для глухих.

Некоммерческая организация "Австралия Покер для Глухих” была создана для того, чтобы помочь сформировать сообщество глухих Австралийских игроков в покер. И теперь эта группа надеется, что ей удастся провести Чемпионат Глухих по Покеру в августе 2009 года…

Данное мероприятие на данный момент обсуждается с Австралийской Покерной Лигой. Как говорит Соконг Ким, создатель Австралийской Покерной организации глухих, он надеется на то, что удастся привлечь субсидии в данное мероприятие для того, чтобы это мероприятие для глухих любителей покера было проведено на бесплатной основе. Таким образом, средства, полученные в виде субсидий пойдут на призовые награды и на саму организацию турнира…

На данный момент США и Великобритания имеют свои организации по покеру для глухих.

В этом году Американская Покерная Ассоциация Глухих проведет чемпионаты в Лас-Вегасе и в Атлантик-Сити…

Для тех, кто не совсем знаком с правилами покера для глухих и слабослышащих, то особых правил и изменений от правил для слышащих нет. Единственное различие заключается в том что участник должен юридически доказать, что он не слышит. Для этого необходимо в нотариально заверенном документе зафиксировать факт того, что у участника потеря слуха не менее 55 децибел.
В момент игры участники могут использовать язык жестов.

Ким говорит; -”Наша долгосрочная цель состоит в том, чтобы помочь поддерживать и развивать глухих покерных игроков с той целью, чтобы они могли участвовать вовсеобщих главных турнирах по покеру". Веб-сайт, на котором будет предоставлена более подробная информация об этом турнире будет скоро доступен онлайн…

Перевод: Deafinfo
Категория: Спорт | Просмотров: 928 | Добавил: AlexGA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Международный язык

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Поиск

Наш опрос

Как вам новое оформление сайта?
Всего ответов: 139

Наш баннер



Друзья сайта


 Deaf Bowling ua

Торрент-трекер


Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами!

Погода

Погода в Украине

Календарь

Видео

Статистика

Полезные ссылки