Среда, 24.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Заблудший | RSS
                                                          

Главная » 2012 » Январь » 13 » ВЛАСТЬ НАЛАДИЛА СВЯЗЬ
00:32
ВЛАСТЬ НАЛАДИЛА СВЯЗЬ
ВЛАСТЬ НАЛАДИЛА СВЯЗЬ

5 января, накануне большого православного праздника Рождества Христова, 13 ровенчан стали счастливыми обладателями мобильных телефонов. Их членам общества глухонемых «УТОГ» вручил городской голова Александр Есенков. По словам мэра, такое мероприятие проводится ежегодно согласно существующему порядку обеспечения отдельных категорий населения техническими и другими средствами реабилитации. Мэр отметил, что на протяжении последних трех лет ровенчане льготных категорий населения получили уже 30 таких мобильных телефонов.




Под аплодисменты мэр вручил аппараты «утоговцам» и поздравил их с наступающим праздником Рождества Христова. «Хочу пожелать вам не падать духом, сохранять оптимизм, ставить перед собой цели и добиваться их», - сказал Александр Есенков.

В ответном слове председатель организации «УТОГ» Нина Кузьменко поблагодарила мэра за внимание, оказываемое инвалидам, и пригласила его в гости. Мэр, в свою очередь, пообещал подарить членам организации компьютер, которого сегодня в «УТОГ» нет. Документы Нине Кузьменко приходится набирать на печатной машинке.

Категория: Общество | Просмотров: 944 | Добавил: AlexGA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Международный язык

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Разделы новостей

Поиск

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 102

Наш баннер



Друзья сайта


 Deaf Bowling ua

Торрент-трекер


Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами! Социальный торрент-трекер для слабослышащих, глухих и всех с русской озвучкой и субтитрами!

Погода

Погода в Украине

Календарь

Видео

Статистика

Полезные ссылки